Для детей
12.00–21.00 Библиотечный автобус Katariina Jee
12.00–23.00 Детская территория
13.00–16.00 Программа экологического образования Таллиннского зоопарка
18.00-22.00 Детская территория
Кроме того
12.00–18.00 Яан Кюннап представляет различные морские узлы и сплесни
12.00–18.00 Выставка Департамента полиции и погранохраны
12.00–20.00 Спортивный клуб Vabariigi Võllimees приглашает попробовать кийкинг! Билет – 2 €
12.00–23.00 Торговая и обеденная зона
Фотовыставка «Purjeõpe ja purjeõppelaevade regatt» (Обучение парусному делу и регата учебных парусников)
KODA Park
16.00–24.00 Торговая и обеденная зона
16.00
17.00
17.30 Хор Таллиннского порта Laulude Lemmik
17.30 Ансамбль Bombillaz (музыка со всего света)
19.00
19.00 Оркестр Таллиннской дружины Кайтселийта
19.00 Диджей Хейди Пурга & диджей Critikal (MustMesi / Bert On Beats)
22.00
22.00 Chalice / Ярек Касар
23.00
23.00 Территория закрыта
23.00 Территория закрыта
23.00 Диджей Хейди Пурга & диджей Critikal (MustMesi / Bert On Beats)
24.00
Море
Для детей
11.00-21.00 Библиотечный автобус Katariina Jee
11.00–23.00 Детская территория
12.00 Пийп и Туут в стендап-комедии «Животные»
13.00-16.00 Программа экологического образования Таллиннского зоопарка
13.00–16.00 Чемпионат «Hakkame rebima» («Разорвём!») от бренда PIK-NIK
13.00–18.00 Семинар на тему морского мусора в рамках программы Центрального Балтийского моря
11.00–22.00 Детская территория 13.00 На сцене научный театр «Три поросенка»
11.00–19.00 Мастерские в литейной Ноблесснера, в большом зале познавательно-развлекательного центра PROTO! Вход со стороны площади литейной Ноблесснера.
12.00–21.00 Детская территория
Кроме того
11.00–23.00 Торговая и обеденная зона
12.00–18.00 Выставка Департамента полиции и погранохраны
12.00-18.00 Яан Кюннап представляет различные морские узлы и сплесни
12.00–20.00 Спортивный клуб Vabariigi Võllimees приглашает попробовать кийкинг! Билет – 2 €
Фотовыставка «Purjeõpe ja purjeõppelaevade regatt» (Обучение парусному делу и регата учебных парусников)
KODA Park
12.00–15.00 Чемпионат Эстонии по пляжной борьбе
12.00–20.00 Центр спасения Спасательного департамента, учения по реанимации, машина скорой помощи
12.00–21.00 Рыбная зона 12.00–21.00 Disainitänav@HavenKakumäe в здании эллинга
12.00–22.30 Улица еды
14.00–20.00 Совместный парный турнир по пляжному теннису и волейболу
17.00–22.30 Возле сцены вечер латино с танцорами и учителями из танцевальной школы Casa de Baile
12.00
12.00 Знакомство с участниками чемпионата Эстонии 2019 по пляжной борьбе
12.15 Ансамбль Pillikud
21.00
21.00 Диджей Enrique, танцевальные анимации и танцоры
22.00
22.00 Mutant Disco: Диджей Rhythm Doctor, Диджей Рауль Саареметс, Диджей Сийм Нестор
23.00
23.00 Территория закрыта
23.00 Территория закрыта
Море
Для детей
12.00 Блинное утро с Лотте (у сцены)
13.00–16.00 Детская территория и батуты
11.00–16.00 Детская территория
14.00 Научный театр «Три поросенка»
11.00–16.00 Мастерские в литейной Ноблесснера, в большом зале познавательно-развлекательного центра PROTO! Вход со стороны площади литейной Ноблесснера.
12.00–20.00 Детская территория
12.00 На сцене Taisi Laululapsed
Кроме того
11.00–19.00 Торговая и обеденная зона
12.00–18.00 Slackline.ee. Приходите и проверьте свое чувство равновесия на ленте!
12.00–18.00 Спортивный клуб Vabariigi Võllimees приглашает попробовать кийкинг! Билет – 2 €
12.00–18.00 Выставка Департамента полиции и погранохраны
12.00–18.00 Яан Кюннап представляет различные морские узлы и сплесни
Фотовыставка «Purjeõpe ja purjeõppelaevade regatt» (Обучение парусному делу и регата учебных парусников)
KODA Park
12.00–18.00 Disainitänav@HavenKakumäe в здании эллинга 12.00–20.00 Рыбная зона
12.00–20.00 Улица еды
12.00–20.00 Центр спасения Спасательного департамента, учения по реанимации, машина скорой помощи
12.00
12.00 Блинное утро с Лотте (у сцены)
12.00 Диджей и саксофонист Виллу Вески
13.00
19.00
19.00 Территория закрыта
20.00
20.00 Территория закрыта
20.00 Территория закрыта